Театр им. Ф.И. Шаляпина объявляет прослушивание на должность артист хора

Хор Санкт-Петербургского Театра им. Ф.И. Шаляпина объявляет прослушивание на должность артист хора.

К прослушиванию приглашаются следующие типы голосов: тенор (1 место), бас-баритон (2 места).

Требования: высшее или средне-специальное музыкальное образование, беглая читка с листа, чистая интонация, умение петь в ансамбле.

На прослушивании кандидат исполняет одно произведение на свой выбор с аккомпанементом, демонстрирует навык читки с листа. Концертмейстер предоставляется театром.

Желающие принять участие в прослушивании для предварительного отбора направляют следующую информацию на адрес электронной почты lev1978@mail.ru

- резюме с информацией об образовании,
- копию диплома
- фотографию
- ссылки на аудио/видеозаписи.

По результатам рассмотренных резюме и записей кандидаты будут приглашены на прослушивание в индивидуально согласованную дату и время в Международную Академию музыки им.Е.Образцовой по адресу: Невский пр.д.35 (Гостиный двор).

По результатам прослушивания кандидату может быть предложено место в хоре театра на условиях срочного трудового договора на одну ставку. Заработная плата составляет от 25.000 до 45.000 руб и рассчитывается в соответствии со стажем работы и наличием высшего образования.

Также артисты, которые принимают активное участие в жизни театра, регулярно поощряются премиями. На период реконструкции коллектив хор театра ведёт концертную деятельность на лучших площадках Санкт-Петербурга (Мариинский театр, Большой и Малый зал Филармонии, Капелла, Эрмитажный театр и пр.), выезжает на гастроли (Москва, Сочи), ведёт сольную концертную деятельность, участвует в оперных постановках на различных площадках нашего города.

Телефон для справок: 89119229499

Юлия Стрижак в эфире ТК «Санкт-Петербург» - о реконструкции театра