Юлия Стрижак в эфире «Радио России»

Сегодня, 16 мая, в 20:10 в эфире передачи «Ветер в окно» на «Радио России» директор Музыкального театра им.Ф.И.Шаляпина Юлия Стрижак расскажет об успехах и планах театра и проанонсирует программу самого масштабного в Санкт-Петербурге опен-эйр фестиваля «Опера — всем», который представит шедевры оперной классики под открытым небом в красивейших архитектурных ансамблях города и пригородов уже в июле!

Слушайте по первой программе городской и областной трансляционной сети, на частоте УКВ 66,3 МГц или на сайте.

Концерт «Пушкин в музыке» в программе «Новости» на телеканале «Санкт-Петербург».
17 Июня
«Пушкин-фест» в программе «Новости» на телеканале «Санкт-Петербург»
16 Июня
Телеканал «Санкт-Петербург» побывал на концерте «Судьба моя — Россия»