Телеканал «Санкт-Петербург» побывал на концерте «Этих дней не смолкнет слава»

9 мая в Доме офицеров состоялись два концерта «Этих дней не смолкнет слава», посвященных празднованию 79-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

На концерте прозвучали песни военных лет и патриотические произведения на музыку русских композиторов. Программу исполнил симфонический оркестр Музыкального театра им. Ф.И. Шаляпина «Северная Симфония» под управлением маэстро Фабио Мастранджело. Участие в концерте приняли хор и солисты театра. Главный хормейстер - Лев Дунаев. Ответственный концертмейстер - Ирина Теплякова.

На концерте побывала съемочная группа телеканала «Санкт-Петербург»:

Концерт «Пушкин в музыке» в программе «Новости» на телеканале «Санкт-Петербург».
17 Июня
«Пушкин-фест» в программе «Новости» на телеканале «Санкт-Петербург»
16 Июня
Телеканал «Санкт-Петербург» побывал на концерте «Судьба моя — Россия»