Концерт оркестра в Малом зале Филармонии

19 апреля в Малом зале Санкт-Петербургской академической Филармонии им. Д. Д. Шостаковича состоялся концерт симфонического оркестра «Северная Симфония» под управлением маэстро Фабио Мастранджело.
Со сцены прозвучали концертные арии Вольфанга Амадея Моцарта при участии солисток театра Анны Викулиной и Елизаветы Михайловой, Концерт № 4 для скрипки с оркестром в исполнении солиста Санкт-Петербургского Дома музыки Александра Папушева, а также Симфония №5 Ф. Шуберта и Симфония №4 Ф. Мендельсона.

Следующий концерт оркестра состоится 30 апреля в Концертном зале Мариинского театра.

Концерт «Пушкин в музыке» в программе «Новости» на телеканале «Санкт-Петербург».
17 Июня
«Пушкин-фест» в программе «Новости» на телеканале «Санкт-Петербург»
16 Июня
Телеканал «Санкт-Петербург» побывал на концерте «Судьба моя — Россия»